косметолог

17:44 20-01-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем или пудру, который(ая) не виден на лице, а кожа лица - с проблемами(розацеа и демодекоз). Все тональники, которые я покупала вызывали жуткое обострение(lancome, диор, лиерак), хотя в аннотации было написано, что некомедогенный, тональник avene не нравится из- за эффекта маски. Спасибо.

Ответы

# 14:21 21-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Точной рекомендации дать не могу в связи с очень высокой чувсвительностью Вашей кожи. Некомедогенность, к сожалению, не гарантирует отсутствие обострения при розацеа. Придется пробовать, как вариант - посмотрите La Roche Posay.