косметолог

20:56 20-01-2007 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор. У меня где- то два месяца назад обычный угорь (около носа), который я, как и остальные, не хотела выдавливать, т. к. боялась, что будет хуже, воспалился и превратился в обычный прыщик с белой головкой. Я опять с ним ничего не стала делать. Где- то через 3 недели после этого пошла на чистку в Институт Красоты и мне почистили лицо. А те, которые были с гнойничками (их было штуки 2- 3) вскрыли (наверное, иголкой) и выдавили. Ну как обычно это делают. Но все прошли, а этот опять начал нагнаиваться (очень маленькая головка). Перед чисткой, кстати, он явно был не до конца "созревшим". Я уже сбилась со счету, но он уже так долго сидит и до конца не исчезает. Единственное, скажу честно, я ни разу его не трогала и не ковыряла, не выдавливала. Жду естественного прохождения. Он очень маленький, но стал ярким, темно красненьким, как- будто там, внутри кровь. И ни туда, ни сюда. Если честно - достал. Мне 16 лет. Он меня раздражает. Я его, и не только его, а Т- зону протираю спецболтушкой, заказанной по рецепту врача. Как бы мне с ним побыстрее распрощаться? Скажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 14:23 21-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, Вам придется вновь обратиться к врачу, самостоятельно с ним не разобраться.