косметолог

14:35 21-01-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Проблема вот в чём: на лице(преимущественно в областях скул с двух сторон)постоянно не проходят скопления болезненных угрей вот уже на протяжении двух лет, они то "бушуют", то немного отступают. В любом случае, ситуация достаточно сильно влияет на самооценку. Возможно проблема в том, что в недалёком прошлом эксперементировал с ААC- в результате организм выводит вредные токсины.
Каких только мазей, лосьонов не пробовал- ничего не помогает, небольшой видимый эффект дала лишь самодельная настойка из листьев подорожника на водке. Прошу Вас помочь мне в решении проблемы. Заранее благодарен! Спасибо!

Алексей, 19.

Ответы

# 15:49 21-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алексей! безусловно, угревая болезнь влияет на самооценку. Контролировать ее можно только при длительном лечении специальными противоугревыми препаратами. назначить их может только врач (дерматолог, дерматокосметолог), осмотр обязателен.
# 20:45 21-01-2007 Алексей, обратиться
Не могли бы вы посоветовать какие- нибудь препараты?
# 22:58 21-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Повторюсь, только после осмотра. Препаратов много и одного- единственного "для всех" не существует. Все зависит от степени тяжести и Ваших индивидуальных особенностей.