косметолог

20:51 21-01-2007 / Лена, обратиться

Здрвствуйте, скажите пожалуйста, вредно ли беременным (у меня сейчас 8 недель)красить волосы, ногти лаком? Спасибо

Ответы

# 23:00 21-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Если Вы пользуетесь качественным лаком, наносить лак- основу и делаете все в хорошо проветриваемом помещении, то процедура безопасна.
# 11:32 22-01-2007 Лена, обратиться
Спасибо за ответ. А про окраску волос какие рекомендации?
# 22:19 22-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Желательно безаммиачные. Подробности Вы можете прочитать в журналах "Беременность" за 2006 год, у меня выходил цикл статей на тему ухода за собой во время беременности.