косметолог

23:07 21-01-2007 / Яна, обратиться

хочу сделать пластическую операцию, круговую подтяжку и блефаропластику, каков срок реабилитации и снятия послеоперационных швов, через какое время отеки старут уменьшаться?

Ответы

# 17:22 23-01-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Последние швы снимаются через 2 недели, реабилитация 2- 4 нед в зависимости от течения, отёки начинают уменьшаться начиная с первой недели, окончательно проходят от 1 до 3 месяцев, на работу через 2 недели. Контактный телефон 507- 29- 76 сот.