косметолог

14:55 22-01-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, меня очень беспокоит моя проблемма, я была не у одного косметолога, все мне говорят одно и тоже, но помочь не может никто. У меня подкожная сыпь, на демодекс проверяласт- нет, косметологи говорят- сальные железы, я не могу больше чем 3 недели без чистки лоб и подбородок, делала пилинг кораловый он все рассосал, я поверила в чудо - через 2 недели все заново, как будто я его и не делала. так часто чистки косметолог не рекомендует делать, притом у меня остаются следы от них. Я пила Диане 35 пол года - вообще никакого рез- та на лицо, пробовале скинорен гел, крем, балтушку- не помогает. Я очень хочу избавится от этой проблемы, помогите мне

Ответы

# 22:28 22-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Если несколько специалистов не смогли Вам помочь очно, то не уверена, что будет доматочно одной моей виртуальной консультации. На мой взгляд Вам следует рассмотреть возможность применения препарата Роаккутан. Этот вопрос надо обсуждать с врачом- дерматологом.