косметолог

18:21 23-01-2007 / Лиза, обратиться

Добрый день! Просмотрев конференцию, я отметила, что Вы часто рекомендуете использовать лечебную косметику. Хотелось бы узнать, в чем отличие лечебной косметики от обычной люксовой? Какую бы У меня кожа комбинированная, на носу расширены поры, на щеках иногда восполяются угри (не часто). Хочу подобрать себе косметику. Не могли бы Вы что- то порекомендовать из люксовой косметики: Biotherm, Clarins, Clinique, Lancome или т. п. ? Или все- таки лучше лечебная?
Спасибо

Ответы

# 21:46 23-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Лчебная косметика отличается от косметики, продающейся в магазине тем, что для ее создания проводились более серьезные научные исследования, больше клинический опыт применения, выше эффективность (особенно при ниличии каких- либо проблем с кожей) и меньше затраты на рекламу. Следовательно, при равноценных затратах у Вас есть возможность получить более исследованное и качественное средство. Именно поэтому я предпочитаю рекомендовать косметику из аптек.