косметолог

22:16 24-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я хочу исправить
недостаток своей фигуры- скорректировать наружную область бедра. Я- врач и хочу знать все, касающееся этой операции(липосакции), и меня, в частности. Не является ли противопаказанием: Хр. гепатит с (б/ х анализ крови(ферменты, бил. N. ), Узи печени N. )В моем анамнезе есть еще один диагноз: Рассеянный склероз. Он существует под вопросом. Первая вспышка со зрительными нарушениями была в 19лет в 1984г, в 1988г был Ретробульбарный неврит и за эти 20 лет были дважды незначительные отклонения от нормы(отсутствие брюшных рефлексов, головокружение). В данный момент незначительная слабость в ногах при физ. нагрузках и более ничего. На "Д"учете не состою, группу инвалидности не имею. Могу ли я с этим анамнезом позволить себе липосакцию в области галифе? Очень хочу быть идеальной во всем. Спасибо

Ответы

# 17:16 25-01-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Думаю противопоказаний нет, но мнение моё должны подтвердить анестезиолог с терапевтом на консультации.