косметолог

10:08 26-01-2007 / Наталия, обратиться

Подскажите мне пожалуйста. Мне всего 17 лет и я знаю, что в моём возрасте кремами пользоваться не стоит. Но у меня шелущится, щиплет и краснеет кожа лица( особенно лоб и щёки) после ванной. Постоянное чувство дискомфорта. Каким кремом лучше пользоваться? Пользовалась кремом BIOTHERM(довольна), но может есть более подходящие крема для моего возраста? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 21:08 26-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если Вы испытываете потребность в креме, им следует пользоваться. Какое именно средство из BIOTHERM Вы применяли? Можно использовать косметику для чувствительной кожи (например, средства Sensibio от Bioderma, Toleraine от La Roche Posay).
# 00:17 27-01-2007 Наталия, обратиться
Biotherm Aquasourse non stop. Подходит ли? Какие ещё есть крема для моего возраста( только не дешёвые)
# 21:41 27-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, можете им пользвоаться. Есть неплохие средства в ассортименте Shiseido.