косметолог

22:22 27-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет, за последние месяцев 6- 9 состояние кожи здорово ухудшилось (не знаю, может уже возраст? ), Кожа под глазами, на щеках, вокруг рта начала здорово сохнуть. Я пыталась пользоваться косметикой разных фирм (не все подходят). Сейчас - Вечером крем для сухой кожи, а утром аквабаланс. Но часто бывает, что после использования какого- то крема, у меня начинает щипать в носу, глазах, хотя казалось бы, крем нормальной фирмы, это как аллергия на некоторые запахи. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно мне подобрать косметику, и какой фирмы?

Ответы

# 17:44 29-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Чтобы не ставить эксперименты на себе, рекомендую обратиться на очную консультацию к косметологу и подобрать подходящие средства. По описанию Ваша кожа испытывает прежде всего недостаток влаги.