косметолог

23:31 27-01-2007 / Наташа, обратиться

Скажите пожалуйста, как избежать восполения волосяной луковицы? При всех способах удаления волос возникает такая проблема. Как можно сделать эпиляцию менее болезненной? ?

Ответы

# 23:08 29-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Пользоваться средствами, предупреждающими врастание волос. регулярно делать пилинги. 2. О каком методе эпиляции идет речь?
# 09:39 30-01-2007 Наташа, обратиться
Я пользовалась эпилятором. Какие есть средства, предупреждающими врастание волос? В зоне бикини это особая проблема((Заранее спасибо большое за ответ.
# 09:15 31-01-2007 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Я пользовалась эпилятором. Как сделать эту процедуру безболезненной? Какие есть средства, предупреждающими врастание волос? В зоне бикини особая проблема: никогда не обходится без раздражения, даже если использовать бритву. ((Заранее спасибо большое за ответ.