косметолог

16:11 29-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня вокруг рта кожа имеет желтоватый оттенок. Что это может значит? И что Вы можете посоветовать по уходу за кожей, чтобы не было угревой сыпи, чёрный точек и открытых пор, так же для здорового цвета лица? Заранее спасибо. Елена, 20 лет.

Ответы

# 23:32 29-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Сложно сказать. Инагда эта особенность передается по наследству или может быть причиной изменения диеты. 2. Рекомендую очную консультацию дерматокосметолога и подбор лечебной косметики для ухода.