косметолог

16:46 31-01-2007 / Анжелика…, обратиться

Людмила Игоревна! Подскажите пожалуйста, мне 25 лет, кожа- комбинированная, кроме масок очищающих и крема увлажняющего на ночь я ничего не применяю, нужно ли уже пользоваться кремом, предупр. старение, и что еще нужно применять для кожи лица?

Ответы

# 23:05 31-01-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если кожа выглядит молодой, достаточно увлажняющего крема. Обязательно применяйте очищающее средство и тоник.