косметолог

13:41 02-02-2007 / Е.В.Ф, обратиться

Добрый день!
У меня год назад появилась проблема - круги под глазами (мне всего 23), то есть выглядит как полукруглые вмятины. Подскажите, пожалуйста, причины их возникновения, как их можно убрать? Может ли это быть связано с проблемами внутренних органов?
Спасибо заранее!

Ответы

# 20:46 02-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Проблема может быть и во внутренних органах, и в ритме жизни, и в индивидуальных особенностях. Пользуйтесь тонизирующими средствами для век, делайте массаж и лимфодренажные процедуры у косметолога.