косметолог

16:21 02-02-2007 / Lara Jordan, обратиться

Uv. DOCTOR S BOLSHIM UDOVOLSTVEM VSTRETILAS BI S VAMI , VASHI OTVETI - ETO PROFESSIONALIZM, NO. .. JIVU DALEKO S OCHEN SUKHIM KLIMATOM 10 MES. NET DOJDEY, KOJA NORMALNAYA(BILA JIRNOVATOI V MPLODOSTI)NA NOSU ROZESIA A TAK BEZ PROBLEM DA TOLKO MORSCHINI KHOTTYA POLZUUS DOROGIMI KREMAMI LANCOM, DIOR, EL. ARDEN, I DRUGIE, MNE 50 LET MPRSCHINI NA VERKHNEY GUBE I VOKRUG RTA, NA LBU POSOVETUITE SILNIE KREMA MOJET S EFFECTOM LIFTINGA BOTEXA . .. . SPASIBO ZA VASH TRUD

Ответы

# 20:52 02-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, LARA! наиболее эффективны такие марки, как LA COLLINE, Cellcosmet, Lab. Valmont, Lierac. C эффектом ботокса хорошие средства у профессиональных марок, такие лучше приобрести в косметологической клинике.