косметолог

12:59 03-02-2007 / Елена, обратиться

Добрый день, доктор! У меня проблемная кожа(прыщи), несмотря на возраст(40 лет). Очень хорошо помогают средства от Биодерма(крем Себиум АКN) и от ДЮКРЭ (крем Керакнил). Ежедневно утром(под макияж) и вечером (на ночь, после снятия косметики) я пользуюсь одним из этих кремов(я их чередую). Но наверно, надо кожу еще как- то питать? У этих аптечных марок есть что- то подходящее для питания ? . Пожалуйста, если есть - напишите название. Благодарю.

Ответы

# 16:35 04-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Вы можете использвоать для питания кожи, например, маски. Хороший эффект дает маска Велюр от Lierac.