косметолог

17:32 03-02-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста средство точечного ухода. Иногда, чаще всего в период женских недомоганий, на лице появляются один- два воспаленных прысщика. Чем можно их обрабатывать чтобы они побыстрее прошли, подсохли. Есть ли какие- то профилактические процедуру, чтобы избежать этого?

Ответы

# 19:44 04-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Такие средства есть у многих марок. Например, Galenic, vichy, Faberlic и других. Перед обработкой можно протирать их (точечно) настойкой календулы, борной кислотой или салициловым спиртом. Чтобы предупредить появление воспалительных элементов пользуйтесь хорошими очищающими средствами. за пару недель до менструации начинайте использовать гель Скинорен (курсом по 2 недели).