косметолог

23:38 03-02-2007 / Aniri, обратиться

У меня очень сильно выпадают волосы. Я понимаю, что это нормально после перенесённого мной стресса, потом всё восстановится. Посоветуйте, пожалуйста, какие уколы, препараты полезны для укрепления и роста волос? Я точно не помню какие это витамины В6 или В12. Какие витамины в ампулах лучше приобрести? Заранее благодарю

Ответы

# 20:32 04-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Уколы не обязательны, пейте поливитаминный комплекс "Перфектил" для волос, кожи, ногтей.
# 20:57 04-02-2007 Анири, обратиться
Спасибо за ответ. Я пила витамины МЕРЦ, ВИТА- ШАРМ. нИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. а КАКИЕ ТОЧНО ВИТАМИНЫ НУЖНЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС, НОГТЕЙ? ?? зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
# 21:37 04-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
точно нужна консультация трихолога и выяснение точных причин потери волос.
# 22:05 04-02-2007 Анири, обратиться
Дело в том, что я попала в автомоб. аварию, после перенесённого лечения сказали это нормально, что выпадают волосы. Вы можете подсказать какие именно витамины помогают укреплять волосы? В6 или В12? заранее благодарю
# 22:51 05-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Даже в такой ситуации я не вижу смысла в инъекционном назначении того или иного препарата. Куда уместней будет лечебный уход. Если Вас просто интересуют аннотации препаратов, они есть в интернете, посмотрите.
# 19:41 06-02-2007 Анири, обратиться
Спасибо огромное! !! Где можно купить ПЕРФЕКТИЛ? в АПТЕКАХ НЕТ. кАКОЙ ФИРМЫ ЭТОТ ПРЕПАПАТ?
# 20:21 06-02-2007 Анири, обратиться
А какие витаминные комплексы лучше? Мерц, Перфектил, « Здоровые волосы и ногти» (Фармамед) или Риволид?
Важно, чтобы были витамины+ микроэлементы или аминокислоты? Или чтобы было всё вместе? Какой комплекс лучше для укрепления волос?