косметолог

22:41 04-02-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Проблема прыщи на ЛБУ! !! Конечно они есть везде, но на лбу ужасно крупные и очень восполенные! Уже не представляю что делать! !! А мне нужно от них избавиться через 3 недели! Намечается очень важное мероприятие и мне очень не охото быть в таком виде! Умоляю подскажите что делать! !! Кожа не сказать что б очень жирная! Даже что я их выдавлюваю окуратно все ровно безполезно. К косметологу нет возможности идти!

Ответы

# 23:02 05-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дима! Прежде весго, последите за диетой. Избегайте сладкого, острого, жирного, пряностей. В течение пары недель за полчаса до еды принимайте по 2 таблетки "Лактофильтрум". Для домашнего ухода используйте лечебную косметику Эксфолиак.