косметолог

00:34 05-02-2007 / Ляля, обратиться

Здравствуйте! 15 лет назад попала в автокатастрофу. Прямо под левым глазом огромный шрам- шов (шрам, как я его ненавижу! ), зашивали лицо не косметическими нитками, т. е. шов как на животе после операции. Можно ли убрать его без следа? Сколько стоит эта операция и где её делают? Сейчас мне 31 год.

Ответы

# 13:04 16-02-2007 Гость, обратиться
убрать совсем без следа не получиться, но сделасть его более незаметным - да.
Сделать это можно в любой клинике пластической хирургии. Пластика рубцовой ткани (1 кв. см) приблизительно стоит от 3000 до 6000 рублей