косметолог

11:28 05-02-2007 / Алина, 28 Лет…, обратиться

Поделитесь опытом, помагает ли переливание крови от прыщей, если это возникает на гормональной почве? или может другим методом можно избавиться? Спасибо за совет, я уже потеряла всякую надежду.

Ответы

# 23:42 05-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В Вашей ситуации реальную помощь окажет только коррекция гормонов.
# 14:16 07-02-2007 Алина, 28 Лет…, обратиться
Спасибо, за совет, но гормональные не совсем хорошо влияют на здоровье. Я принимала Диане- 35, все верно на какой- то период помагает, но потом все повторяется снова. А как же здоровье внутренних органов, детей еще у меня нет?
# 14:23 07-02-2007 Светлана…, обратиться
Алина, у меня тоже прыщи на гормональной почве (избыток мужских гормонов), пробовала переливание крови - не помогло, хотя говорят это хорошо влияет на иммунитет, гормоны пить не хочу, поэтому лечусь у гинеколога в гомеопатическом центре, есть улучшения, только лечение гомеопатией это очень долгий процесс, нужно набраться терпения. Желаю Вам удачи и здоровья.