косметолог

12:11 05-02-2007 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, чем лучше ощищать кожу смешанного типа, склонную к угорькам, которые потом переходят в прыщики? Специальным мылом? Или зимой лучше молочко? Посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь хорошую серию из аптеки, на Ваш взгляд, решающую эту проблему. Или хотя бы не усугубляющую. Чтобы днем не было жирного блеска и одновременно, подсушивало прыщики. Спасибо. Буду ждать Вашего ответа.

Ответы

# 23:45 05-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте умываться очищающим пенящимся кремом Uriage Creme Lavante. Остальные средства ухода также могут быть от Uriage.