косметолог

14:06 05-02-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте, доктор, мне 25 лет у меня была глубокая геангеома в области лба. Мне 2 раза её удаляли лазером и 4 раза электрокоагулятором, теперь осталась сосудистая звёздочка, а само кровоизлияние глубоко аппарат достать не может, подскажите пожалуйста актуальный метод лечения.

Ответы

# 23:57 05-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Боюсь, что дать точный ответ на Ваш вопрос, не видя ситуации, я не могу.