косметолог

15:48 06-02-2007 / Л.В., обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна!
У меня такой вопрос: что Вы можете сказать про косметику Mary Kay? В интернете много как плохих так и хороших отзывов. Хотелось бы знать ваше мнение.
Заранее благодарю.

Ответы

# 22:18 06-02-2007 Татьяна, обратиться
Я пользуюсь этой косметикой 4 месяца, очень довольна, очень! У меня кожа жирная, с редкими воспалениями, крема я не особенно любила, они покрывали кожу пленкой. А эта косметика - совсем другая! невесомая! хорошие результаты и текстура мне очень нравится! и запаха почти нет! я купила уже, это за 4 месяца, постепенно, кремы 3 шт. , умывалку, крем для тела, тушь! , комплекс для рук и губ, крем для глаз! !! очень рекомендую, но может кому- то и не подойдет, нужно пробовать, конечно! !!
# 23:23 06-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Л. В. , я отвечаю на этот вопрос практически ежедневно. Пролистайте странички последних ответов и без труда найдете интересующий Вас.