косметолог

17:44 06-02-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Подакажите пожалуйста как можно улучшить состояние волос и усилить их рост. Может витамины или маски или еще что. ( так как волосы постоянно кращу, сушка феном и тд. ) Подскажите что нибудь эффективное, пожалуйста!
Заранее благодарна

Ответы

# 22:15 07-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Принимайте поливитамины (например, Перфектил). Для ухода за волосами используйте лечебные средства, продающиеся в аптеках, либо профессиональную косметику.