косметолог

15:19 07-02-2007 / Виктория. (И.Б.…, обратиться

Добрый День. Мне необходимо мнение специалиста. Живу в Москве. Последние месяцы постоянное покраснение, шелушение, мелкие прищички. Съездила на неделю в Кемеровскую область. Все сразу прошло. Кремами и прочими средствами пользовалась теми же. Вода с большим кол- вом известняка. Лицо было очень чистое. После возвращения через несколько дней все опять вернулось. Может такое быть из- за воздуха или это все таки вода. С уважением, Виктория.

Ответы

# 23:36 07-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Такое может быть и из- за воздуха, и из- за воды. Последнее более вероятно.