косметолог

11:01 08-02-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Давно мучаюсь угревой сыпью и частый посетитель косметических салонов. До настоящего времени делала механические чистки. Не могли бы Вы порекомендовать для меня более лучший способ очистки кожи. (Я живу не в Москве, поэтому по возможности назовите виды процедур)

Ответы

# 00:20 09-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Существует атравматичная чистка лица (без распаривания). Для регулярного ухода существует ультразвуковая, вакуумная чистка (они подходят умеренно загрязненной коже). Хороший эффект дают специальные пилинги.