косметолог

11:16 08-02-2007 / Ната, обратиться

Людмила Игоревна, добрый день! У моей 11- летней дочери стали появляться прыщи на лице ( темные угри и прыщики с гнойничками). Их пока мало, но тенденция к увеличению их количества есть. Чем Вы порекомендуете обрабатывать лицо, чтобы предотвратить их появление и увеличение количества? Достаточно ли мыть лицо с мылом каждый день? Спасибо.

Ответы

# 00:23 09-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
дравствуйте! Мылом мыть нельзя, купите средство для умывание из серий для молодой проблемной кожи. Пока этого будет достаточно. Можно еще использовать средство для локального нанесения на прыщики.