косметолог

12:53 08-02-2007 / Елена, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Посоветуйте, пожалуйста 16- летней девочке декоративную косметику хорошей серии. Дело в том, что она пользуется тушью - Bourjois, Ив Сен Лоран (наверняка делаю ошибки), карандашом для век - Lumene, иногда (в случае необходимости замазывания прыщиков) тональным кремом - Матирующий мусс Мейбелин, и рассыпчатой пудрой (не помню название). Короче, всем подряд. Может быть существтует декоративная косметика хорошей, надежной серии для молоденьких девушек, у которых комбинированная кожа, склонная к образованию угорьков и частичным воспалениям. И, конечно, хотелось бы, чтобы эта косметика одновременно не усугубляла состояние кожи (особенно перед "критическими днями" выскакивают единичные прыщики). Спасибо!

Ответы

# 12:56 08-02-2007 Аноним, обратиться
Да, и чем бы смывать косметику зимой при такой коже? После молочка нет какой- то 100% зрительной очищенности. А после чего- то спиртового - тоже что- то не то.
# 00:26 09-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сейчас неплохая серия молодежной декоративной косметии появилась у Mia. Тоналный крем нужно использовать с пометкой Oil free (например, от isa Dora или La Roche Posay). Для умывания можно использовать аптечные средства: пенящийся крем Uriage, средства из серии Себиум от Bioderma.
# 18:56 09-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое