косметолог

18:35 08-02-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить тип кожи. Никак не могу подобрать крем. А на прием к косметольгу в ближайшее время пойти не получится.
После умывания у меня всю кожу стягивает, а после нанесения крема для комбинированной кожи через 15- 20 мин появляется жирный блеск в области Т- зоны. А ещё практически постоянно шелушится кожа над верхней губой и на подбородке. Что бы Вы посоветовали? Заранее благодарна.

Ответы

# 00:40 09-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам нужно выбрать мягкое средство для очищения, это избавит от стянутости. Крем предпочитайте увлажняющий на вечер, защитный - днем.