косметолог

18:45 08-02-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать, какой состав примерно должен быть у крема для похудения/ против целлюлита? Можно ли ожидать эффект от крема с таким составом: женьшень, паприка, имбирь, кофеин, камфора, ментол?

Ответы

# 00:43 09-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте! Вы перечислили неплохой состав. В антицеллюлитные средства могут входить разогреващие, липолитические, дренажные компоненты. В каждой категории можно перечислить массу компонентов. Списки компонентов можно найти в интернете.