косметолог

00:46 09-02-2007 / Ольга, обратиться

расскажите пожалуйста, как происходит операция по уменьшению половых губ и куда можно обратиться с этой проблемой. И сколько примерно стоит такая операция. можно ли изменить синюший цвет половых органов?

Ответы

# 13:12 16-02-2007 Аноним, обратиться
когда я делала пластику, то заплатила 1000евро.
В день госпитализации сделали операцию, на следующий день на аткси уехала домой. На неделю надо забыть о физической нагрузке и лежать на кровате: делать перевязки, читать книги и отдыхать. Восстановительный период проходит быстро. На 14 день сняли швы. А через 3 недели - ты уже абсолютно здоровый и физиески активный человек.
Если есть какие- либо вопросы, то можно почитать истории на форумах:
http: // forum. clinicaveka. ru/ viewforum. php? f= 1& start= 0
http: // plastic- surgeon. ru/ forum/ profile. php? mode= register& sid= 1ddf19c0eb3ee0bdbd64549500ff9927
# 11:51 23-02-2007 Мужчина, обратиться
вот проблема, это же так красиво, а уж про то что это очень сильно заводит и возбуждает я вообще молчу, зачем вам операция?