косметолог

01:00 09-02-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте. мне 20 лет и на Т- зоне оч расширены поры, из за этого они быстро забиваются и образуются черные точки. я пользуюсь нивея полосками и просто чистки делаю, распаривая предварительно кожу. но потом все равно поры очень видны. посоветуйте какие нибудь эффективные средства, косметика или аптечное может, что на самом деле может их сузить и привести к более менее нормальному виду.

Ответы

# 17:05 09-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте косметические средства, содержащие в составе гликолевую кислоту. Например, от Ducray или Exfoliac.