косметолог

10:39 09-02-2007 / Светлана…, обратиться

sos! sos!
здравствуйте, у меня завтра свадьба, а под носом выскочил пыщик, красный и с гнойничком. Можно ли за день хоть как то его уменьшить, снять воспаление? ??

Ответы

# 14:13 09-02-2007 ), обратиться
помажьте йодом) счастья Вам! !
# 17:45 09-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Добегите до косметолога, сделайте процедуру Дарсонвализации, воспаление значительно уменьшится. После можно использовать средство с присушивающим действием для локального нанесения - например, sos от galenic. В крайнем случае - смешать бадягу с перекисью водорода.