косметолог

01:53 14-02-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Мне косметолог посоветовала профессиональный крем для куперозной, чувствительной кожи. После нанесения на лицо, он начинает скатываться, даже при тонком слое. Невозможно нанести тональный крем. Пока нет возможности сходить на консультацию. Что вы можете посоветовать? Может крем не подходит? И она не рекомендует пользоваться спец. кремами вокруг глаз, хотя мне кажется, что этой зоне нужно уделять особенное внимание. У меня тонкая обезвоженная кожа. 27 лет. Спасибо.

Ответы

# 18:48 15-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Этот крем можно использовать вечером или в те дни, когда Вы не пользуетесь тоном. Крем, возможно, подходит Вашей кожей, но является не лучшим средством для демакияжа. Про веки я Вас не поняла: она рекомендует один и тот же крем для лица и век? Или вообще против использования кремов в области вокруг глаза.