косметолог

04:29 14-02-2007 / Юлия, обратиться

Людмила Игоревна, Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ про частое использование вит, Е. Но вот хочу ещё у Вас посоветоваться. У меня жирная кожа, но так же она склонна к шелушению от гелей всяких, кот. стягивают кожу. Пока я пользуюсь молочком для умывания "чистая линия" и мне хотелось бы подобрать что то более профессиональное. Я преобрела кое что из серии Uriage и она мне очень понравилась. Можете ли посоветовать из этой серии что то вроде молочка или там ешё чего то чтоб не стягивало, а ещё при этом и увлажняло кожу?

Ответы

# 18:49 15-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для умывания у Uriage есть замечательное средство - Creme Lavante, очищающий пенящийся крем.