косметолог

15:30 14-02-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Возобновила процедуры LPG по телу, 2 месяца назад делала абдоминопластику. На прошлой неделе во время процедуры неприятное ощущение чрезмерного засасывания. Интенсивность ослабили и продолжили. На моём ровном животике образовалось 2 растяжки выше шва опарации. Чем, по- вашему, может мне помочь косметолог(возраст растяжек 1 неделя, мой возраст 47 лет). Может, мезо или пилинг( какой? ). ..

Ответы

# 18:51 15-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, можно начать с мезотерапии. Если результат будет недостаточный, подойдет реструктурирующий пилинг для коррекции растяжек от renophase.