косметолог

19:25 14-02-2007 / Татка, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, мне 16 лет. Кожа моей головы жирная уже через день после мытья. К этому я уже привыкла и до сих пор не знаю, чем решить эту проблему. Вопрос в другом: Я не могу остановиться на каком- то конкретном шампуне и бальзаме. Они у меня просто летят. Конечно, периодически покупаю хорошие, на мой взгляд - Клоране, Керанова, Виши. Но и также мою голову ПантинПрови, Хербенэсенсель (ужас, наверное, не правильно пишу), Ельсев, Фрутис. Так вот, кожа моей головы похоже "обижается" на дешевые шампуни и, не имея раньше перхоти, после мытья простыми шампунями у меня стал пробор покрываться белыми крошками! !! Я уже поняла, что не буду больше ими пользоваться. Но посоветуйте мне, пожалуйста, на Ваш взгляд, какой- нибудь нейтральный шампунь, которым можно часто мыть голову и заодно, бальзам. Буду очень ждать совета. Спасибо.

Ответы

# 19:50 15-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я бы рекомендовала воспользоваться средствами лечебных марок. например, Optima, 4 system, Bioderma, Ducray.
# 22:48 15-02-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО! !!