косметолог

23:50 14-02-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
Читала Ваши ответы и очень многое почерпнула для себя. Спасибо Вам огромное!
Подскажите мне пожалуйста, при жирной коже, склонной к угревым высыпаниям, я вполне успешно пользуюсь "Скинорен- гелем" на ночь и "Урьяж крем- уходом с АНА - днем". Почти каждый день пользуюсь скрабом ("Чистая линия"). Заметила, что на кожу оказывает очень положительных эффект косметический гель "Бодяга форте". Как часто им можно пользоваться? Можно ли продолжить летом пользоваться кремом Урьяж (все же кислоты) и чем защищать лицо от воздействия солнца в условиях города? Достаточно ли тонального крема и пудры?

Ответы

# 19:58 15-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Скрабом можно пользоваться лишь пару раз в неделю (в противном случае Вы просто травмируете кожу). "Бодяга форте" можно применять в зависимости от ситуации, от 1- 2 раз в неделю, до ежедневного применения курсом. Летом Вы можете использовать крем с АХА только при условии последующего нанесения солнцезащитного крема.
# 10:06 20-03-2007 Ирина, обратиться
Помоги, как можно избавиться от прыщей, угрей на спине, у меня давно и даже если прроходит остаются пятна. На лице избавиться легче, а вот на спине, если что то нанести стирается. Может обратитья к косметологу, чем он мне сможет помочь?