косметолог

06:42 16-02-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Людмила Игоревна, а где обычно водятся дермотокосметологи? В клиниках или они есть и в салонах красоты?

Ответы

# 10:04 16-02-2007 Юлия, обратиться
И ещё, дерматокосметолог и косметолог - это разные специалисты? Спасибо!
# 10:34 16-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия, дерматокосметологи могут встретиться Вам в любом учреждении, занимающемся косметическими услугами. Это врач- дерматолог, имеющий специализацию по дерматологии. Существуют врачи- косметологи (также специалисты с высшим медицинским образованием). А вот чтобы быть просто косметологом, достаточно среднего медицинского образования (когда- то "косметичкой" можно было стать и вообще без медицинского образования, к счастью, эта ситуация меняется).
# 11:22 16-02-2007 Юлия, обратиться
Спасибо огромное, Людмила Игоревна!