косметолог

16:43 16-02-2007 / Katja, обратиться

Dobriu den. Mne23g. U menja koscha liza suhaja i ustavschaja, t. k. prinimaiu silmie medikamenti. No v zone- T imeiutsja chernie tochki. ja polzuius uvlaznjauschim kremom AVENE hidrance optimale. Chto Vi dumaete ob etom kreme? posovetuite mne horoschiu krem( aptechniu variant), t. k. koschu nugno pitat, a pori inogda vospoljaiutsja. spasibo zaranee.

Ответы

# 22:03 16-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! А какие средства очищения Вы используете? В таком случае хотелось бы подобрать полноценный уход.
# 22:10 16-02-2007 Katja, обратиться
Ochischaiu koschu ja AVENE golg krem. posovetovali v apteke. takge polzuius termalnou vodou ot AVENE.