косметолог

19:07 17-02-2007 / Ксения, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уже не знаю как ухаживать за кожей, что предпринять. . . Мне 28. Всегда была комбинированная кожа. Во время беременности начала замечать на лице мелкоточечную сыпь, она то бледнела, то становилась ярче, особенно от использования косметических средств. Прошло почти 2 года, а сыпь на любой крем так и выступает, да и без кремов тоже. Даже от геля для умывания (кожа на Т- зоне жирная). Не знаю, что делать с лицом. . . Спасибо за ответ.
Нет, к косметологу времени все нет сходить.
Косметикой пользовалась разной, Мирра- Люкс, Гарнье, Сто рецептов красоты. .. Сейчас просто фильтрованной водой умываюсь, но это не выход, конечно.

Ответы

# 23:23 19-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если нет времени сходить к косметологу (хотя по опыту, простите, считаю это лукавством), сходите в аптеку на тестирование кожи, подберите пробники лечебных марок. В любом случае уход будет более эффективным.