косметолог

11:01 20-02-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение о фотоэпиляции. МОжно ли делать фотоэпиляцию в области глубокого бикини? Какую лучше эпиляцию делать? Спасибо!

Ответы

# 19:51 20-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Я не провожу эту процедуру, а потому вряд ли могу быть достойным судьей. Фотоэпиляцию на область глубокого бикини делать можно. Выбор вида эпиляции зависит от многих факторов и обсуждать это лучше на очной консультации.