косметолог

02:21 25-02-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалулуйста, какой вид эпиляции лучше всего подходит для зоны бикини? Сколько необходимо процедур? Будет ли эффект навсегда или есть определенные сроки?

Ответы

# 10:59 26-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно применять фото- или элосэпиляцию. количество процедур зависит от Ваших индивидуальных особенностей. результат будет довольно стойким. МОжно делать восковую эпиляцию - результат временный, на 1 месяц. Но по стоимости это гораздо доступней.
# 20:41 26-02-2007 Настя, обратиться
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, чем отличается лазерная эпиляция от элосэпиляции? Что Вы порекомендуете? Спасибо.