косметолог

14:08 26-02-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Кожа смешанного типа (т- зона слегка жирновата с небольшими черными точками, а щеки склонны к сухости). Пользовалась косметикой Faberlik. Какое- то время меня все устраивало, но в последнее время, видимо кожа привыкла, данная косметика не борется с моей проблемой. Подскажите, пожалуйста, какая косметика предпочтительно для борьбы с шелушением и сухостью кожи (Эйвон, Орифлейм, Черный жемчуг, Гарньер и т. д. ) И какой ежедневный полный комплект по уходу за данным видом кожи необходим в моем возрасте. Возможно ли использование средств по уходу за кожей разных фирм одновременно. Заранее ОЧЕНЬ благодарна.

Ответы

# 19:59 27-02-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ни одну из перечисленных Вами марок я бы не стала рекомендовать для ухода. Если Вы хотите добираться результатов, попробуйте лечебные средства, такие как Bioderma, Ducray, Uriage.