косметолог

18:36 01-03-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. Краснею по поводу и без повода. Посоветуте что можно сделать чтобы не краснело лицо? Мне сказали что это из- за того что сосуды расположены слижком близко к коже. Есть ли какой нибудь способ избавиться от красноты. Спасибо!

Ответы

# 19:16 01-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! С косметической точки зрения можно использовать подходящие средства ухода (серии для кожи с розацеа лечебных марок). Возможно проведение специальных пилингов, мезотерапии, массажа. Более серьезные мероприятия также возможны, информацию посмотрите на сайте www. ladoni. ru