косметолог

20:40 02-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемная кожа, помогает только зинерит. Подскажите пожалуйста чем его можно заменить?

Ответы

# 22:39 02-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нужно смотреть и определяться по состоянию Вашей кожи.
# 19:29 03-03-2007 Татьяна, обратиться
Лена , попробуй скинорен крем- никаких антибиотиков, мне помогло отлично. С этим зинеритом я 3 года мучилась- вроде прошло и опять. А крем все вылечил за 4 месяца- теперь всем советую