косметолог

21:02 02-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Что такое горячая подтяжка лица7 у нас в городе "модные" дамы косяками потянулись в столицу на эту процедуру.

Ответы

# 22:41 02-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Процедуры с таким названием я не слышала. Вы точно указали название?
# 14:39 03-03-2007 Аноним, обратиться
Наверное, вы имеете в виду "Термаж"? Действительно эффективно, особенно при определенном типе старения. Болезненно, но на грани переносимости. Достаточно дорого- около 5 тыс. евро лицо. Что Вас еще интересует?