косметолог

07:21 03-03-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 16. Раздражает угревая сыпь. У меня очень капризная кожа при этом, смешанный тип. Все средства от угревой сыпи в основном подсушивающие, у меня после них кожа очень шелушится и просто песочком сыпется, а прыщи все равно не шибко то проходят, к тому же после них остаются пигментные пятна. .. пробовала такие как скинорен и куреозин. За питанием слежу, за пищеварением тоже. Эффекта мало. Какое средство мне может помочь?

Ответы

# 13:01 04-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анастасия, кроме средств для лечения угревой болезни еще должны быть специальные косметические средства для ухода за кожей. Их, равно как и препараты от угрей, нужно подбирать индивидуально. Заочные рекомендации в Вашем случае могут привести к ухудшению состояния кожи.