косметолог

12:51 03-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемная кожа. Подскажите пожалуйста как правильно за ней ухаживать и какими средствами, желательно доступными.

Ответы

# 19:19 03-03-2007 Таня, обратиться
Страдала этой проблемой с подросткового возраста до 25 лет. Перепробовала массу средств. Помогло понастоящему только одно- крем скинорен(именно крем, бывает еще гель). Вылечила за 4 месяца. Стоит дороговато 500р. с копейками, тюбика хватает на 2 месяца. Но , поверь, оно стоит того. подруге тоже помогло. Продается в аптеке.
# 13:03 04-03-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! А в чем именно заключается проблемность Вашей кожи? Какие проявления?